Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

СОЛНЦЕ ресторан
Кухня: русская, европейская, японская, тайская
Зал: 4 зала на 80, 100, 200, 250 мест
Адрес: Шоссе Энтузиастов д. 31М
Часы работы: 12.00-6.00
Телефон: (495) 725-37-31
Сайт: www.7253731.ru

Ресторан "СОЛНЦЕ" приглашает Вас и Ваших гостей отпраздновать у нас Ваше торжество, банкет, свадьбу. Атмосфера загородного дома в Измайловском лесопарке. Веранды на свежем воздухе - все это сможет доставить Вам огромное удовольствие и позволит значительно разнообразить программу этого дня. К Вашим услугам банкетные залы от 20 до 300 персон.

ресторан Солнцересторан Солнцересторан Солнце
ресторан Солнцересторан Солнцересторан Солнце
ресторан Солнце
Отзывы посетителей

Автор: Наталья
Наша свадьба была 11 августа 2012 года. Мы выбирали ресторан так, чтобы он был не на дороге в центре Москвы, а ближе к природе, на воздухе. И выбор наш пал на ресторан KALINA Красная (старое название "Солнце"). Расположение прекрасное – остались довольны, так же как и обслуживанием. У нас было 2 официантки, очень приятные и внимательные. Еды было много и она была вкусная, все остались сыты и довольны. НО! Все омрачили менеджеры данного заведения, а конкретно Игорь и Константин. Про таких говорят «мягко стелют – жестко спать». Сначала они нам расписывали идеальные картины нашего праздника, мол, все будет так как вы захотите, все сделаем как вам нужно. И все было хорошо (нам так казалось в ходе подготовки праздника), но в последнюю неделю, когда мы приехали утверждать меню, вдруг (раньше мы не были об этом осведомлены, хоть и не раз разговаривали на эту тему) выяснилось, что потребуются дополнительные расходы на оформление зала. В предпоследний (!!!) день, когда мы привезли алкоголь, выяснилось, что графинов под алкоголь в ресторане нет (хотя ранее мы спрашивали об этом и нас заверили, что все в порядке) и выставили это так, что это наши проблемы, где мы будем их искать. В итоге мы в последний день ездили и искали 22 графина! В тот же последний день мы решили на всякий случай зайти посмотреть зал, его как раз украшали и тут просто остолбенели! Зал укоротили почти вдвое!!! Перегородка подвижная и нас заверяли, что выделят нам столько места, сколько мы захотим! Исходя из первоначальной длины зала мы рассчитали расстановку столов, место для танцев, а тут получается, что все нужно менять и места не остается совсем!!! Мы сразу же пошли разговаривать с Игорем, он нас успокоил и сказал, не волнуйтесь, мы все сделаем. И это за 1 день до свадьбы. Естественно, когда мы приехали на банкет уже в день свадьбы никто ничего не сделал, зал остался укороченный, номера столов перепутаны. Для нашего первого танца пришлось выносить столы на улицу, иначе было не развернуться!!! Потолок в зале протекал, на стенах были подтеки, а на полу лужи. Одновременно с нами было много свадеб и перегородки были настолько тонкие, что мы прекрасно слышали «соседей» (хотя, опять же, мы не раз обсуждали этот вопрос с Игорем). После банкета мы сразу же (Слава Богу) забрали алкоголь, а соки и воды оставили, чтобы вернуться за ними утром (всех об этом предупредили). Когда мы приехали на следующий день и не увидели половину наших напитков, мы уже даже не удивились… Можно подвести итог, что чтобы не говорили нам менеджеры, они все равно сделали все по-своему и мы же еще остались виноваты. Причем не важно, за какое время до свадьбы вы составите договор (мы забронировали зал за 5 месяцев до свадьбы), они сделают все что им нужно в последний момент, чтобы вы никуда не могли деться.

Автор: АлександраА
Администрация ресторана предлагают на выбор зал, Самый красивый у них один. Я заказывала этот ресторан только ради одного зала, а по факту когда я приехала уже в самый торжественный момент я пришла в ужасный зал, темный, просто страх, совершенно не тот зал и именно тот который я бы вообще никогда не выбрала. Но на этом еще не всё, когда они вынесли торт, который мы заказали, я чуть не заплакала - такого страшного торта я не видела никогда!Я никому из невест не желаю такое пережить!!!!Желаю им разориться!!!! Сейчас называется Калина Красная!!!

Автор: павел и елена
НЕ ПЕРЕСТАЁМ УДИВЛЯТЬСЯ ПРОИСХОДЯЩЕМУ В РЕСТОРАНЕ "СОЛНЦЕ".... Добрый день...Нашу свадьбу отмечали 2 июня 2011 года в ресторане "солнце" по адресу ш энтузиастов 31М....Слава богу, что всё прошло замечательно, но..... что бы так получилось, необходимо всё проконтролировать, всё несколько раз согласовать (приезжали и звонили много раз),что-то дополнить самим, вынести мозг администраторам и официантам , так как ничего никому не нужно,даже за ВАШИ ДЕНЬГИ (иначе ваш праздник омрачится)....Заказывали шатёр, так как лето и тепло,по своей инициативе украшали шатёр и стол липестами роз, шарами и подсвешниками, отдельными столиками под шампанское с ледницами,цветы, вино и просто алкогольные напитки... Огромное спасибо диджею Алексею.....очень приятный молодой человек, тактичный, серьёзный,понимающий, знающий что нужно людям (узнали позже , что может быть ещё и ведущим свадьбы), хотя и без ведущего было очень весело (друзья у нас такие..)))) Следите внимательно за официантами,что бы оставленное без присмотра( в том числе и подарки)не улетело незамеченно..... Меню обговаривайте внимательно, хорошо если Ваши друзья знакомы с организацией приёмов,праздников...Спасибо ресторану за то, что все было вкусным и свежим, порции хорошие (придраться не к чему) Подведу итог....внимательно читайте договор, многие пункты очень полезны, заранее ознакомьтесь с отзывами ( были расстроены, очень волновались),подчеркните для себя ошибки указанные в более ранних отзывах, составьте список вопросов для администрации и решите всё до начала мероприятия, проконтролируйте за час до начала и подготовьтесь к приходу гостей... Желаем удачи, Спасибо всем.....

Автор: Наталия
Внимание, не испортите себе праздник, как это случилось с нами! Ни в коем случае не заказывайте местного ведущего Александра-он будет работать сразу на несколько залов, все Ваши предыдущие пожелания по проведению свадьбы не будут выполнены-он появится в начале, произнесет подряд 5 ! тостов с целью напоить гостей, чтобы не было так заметно его отсутствия и начнет бегать по 2-3 залам одновременно, в его отсутствие будет поставлена ОЧЕНЬ громкая музыка и посажен на его место мальчик-диджей, который будет периодически пытаться что-то читать по бумажке буквально по слогам! На нашей свадьбе ведущий также путал имена и жениха и невесты! ПОЗОР! Все это происходит под прикрытием администратора заведения Константина, который целенаправленно берет непрофессионалов с целью большего личного заработка, так как любой нормальный ведущий будет брать гораздо большую сумму, поэтому жаловаться кому-либо бесполезно, ничего не добьетесь! Но даже не это главное- в ресторане на поток поставлено воровство персоналом, у нас были в конце торжества украдены несколько подарков и один конверт с деньгами с крупной суммой ( сделано причем все было профессионально-конверт и открытка на месте, вытащили только деньги, чтобы пропажа не была обнаружена на месте)! Подозрение на гостей исключено-так как все время сумка с деньгами находилась в автомобиле закрытом, и только уже когда гости разьехались и происходил разговор с администратором по поводу работы ведущего, она стояла на стуле около стола, в этот момент все и произошло. Выяснилось, как и было рассчитано, все уже по приезде домой, поэтому какие-либо претензии высказывать было бесполезно.

Автор: Игорь
Более гнусное место найти трудно! Воруют, обманывают! Такие "рестораны" закрывать надо к чертовой матери. Хотелось бы пообщаться с владельцем (цами) данного заведения.

Автор: ООО"И Компания"(азербайджанские вина)
Общество с ограниченной ответственностью «И Компания» 109651, Россия, г.Москва ул.Иловайская д3,стр1. тел:(495)357-38-89; т/ф: (495) 349-98-00. E-mail: i-compania@bk.ru ИНН 7704544218 КПП 772301001 ОГРН 1057746046588 ОКПО 75595778 27 февраля 2009 г.Москва Коммерческое предложение! ООО «И Компания» выражает Вам свое уважение и просит рассмотреть коммерческое предложение по купле - продаже алкогольной продукции; Натуральные столовые вина из Азербайджана в нижеследующем ассортименте: 1. Азербайджанское вино «Шахризад» красное полусладкое производитель ОАО «Бакы-Шараб-2». 2. Азербайджанское вино «Шахризад» красное сухое производитель ОАО «Бакы- Шараб-2». 3. Азербайджанское вино «Тысяча и одна ночь» красное п/сладкое производитель ОАО «Бакы-Шараб-2». 4. Азербайджанское вино «Габалинская долина» красное п/сладкое производитель ООО «Агро-Азеринвест». 5. Азербайджанское вино «Габалинская долина» красное сухое производитель ООО «Агро-Азеринвест». 6. Азербайджанское вино «Мадраса» красное полусладкое производитель ООО «Агро-Азеринвест». Вся продукция разлита в бутылки объемом 0,75 л. Выше названный ассортимент вин производится лучшими компаниями Азербайджанской Республики с применением классической технологии приготовления вино продукции. ООО «И Компания», имея эксклюзивное право импорта, желает осуществить долгосрочный взаимовыгодный бизнес проект. Стоимость 1 бутылки вина 135 рублей включая НДС. А также у нас предусмотрена гибкая бонусная программа поощрения наших покупателей. Прошу Вас рассмотреть и сообщить нам свое мнение по выше изложенному бизнес проекту. Генеральный директор ООО "И Компания" Касумов Г.Ф.

Автор: Елена
Предлагаем сотрудничество по алкоголю российских,крымских и зарубежных производителей.Высокое качество-низкие цены. Елена 8-905-724-54-48
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]