Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

ЯМОНТОВО VIP-коттедж
Кухня: Любая
Зал: Два зала, 120 и 50 персон
Адрес: Загородный поселок "Ямонтово"
Часы работы: Круглосуточно
Телефон: 8-985-107-57-77
Сайт: www.yamontovo.ru

4-х уровневый VIP коттедж 7 км. от МКАД, зал на 120 персон, диско зал, 2-й зал "домик в деревне" (пивной, караоке+DVD), 95 спальных мест, TV+DVD, диско зал, бассейн с сауной, бильярдный зал, всё входит в стоимость. Выгода в том, что Вас ни кто не попросит освободить помещение после 2-00 ч. ночи, так как круглосуточно, а далее по номерам. Счастливого отдыха Вам и Вашим близким.

VIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж Ямонтово
VIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж Ямонтово
VIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж Ямонтово
VIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж Ямонтово
VIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж ЯмонтовоVIP-коттедж Ямонтово
Отзывы посетителей

Автор: Ангелина Сергеевна
Не верьте ни одному положительному слову этого борделя! Эти люди из коттеджа в Ямонтово, сам управляющий Богдан и Владимир Геннадьевич Кузнецов испортили нашу свадьбу!!! Депозит прикарманили в 50000 рублей, насчитали много штрафов просто ни за что. Со въездом тоже были проблемы. Мы заказывали банкет именно в доме и зря. Очень разочаровались!!!! Все было почти остывшее, несвежие продукты, протухшая рыба. Просто жуть. Наши гости даже отравились. Оказалось что готовят какие то родственники Богдана. Их там очень много и они живут в самом коттедже, занимают несколько комнат. Проделывают такие вещи которые не укладываются просто в голове. Говорят вот мы даем вам посуду на ваш банкет, но вы внимательно смотрите чтобы никуда ничего не пропало, не разбилось. А на утро, кроме того что у нас исчезла часть еды, так и почти вся посуда куда то пропала. Как поняли все приглашенные, они еще и воруют свою же посуду, чтобы потом не отдать депозит и приписывают туда же очень много штрафов. Так вот, дорогие невесты и женихи, которые еще раздумывают снять этот дом - не рекомендуем никому связываться! Испортите себе только впечатления от свадьбы.

Автор: Альбина
Привет всем! Если вы видите все хорошие об этом коттедже в Ямонтово Villa Rose, не верьте! Это пишут сам собственник Кузнецов Владимир или его вор-администратор Богдан. Мы отмечали там свадьбу в 2014 году. При бронировании этого коттеджа нас заверил Богдан – администратор, что все у нас будет на высоком уровне. Еда была приготовлена отвратительно. Готовили его же родственники, проживающие здесь же, именно в коттедже. Хоть было и нежалко такую отвратительную еду, но даже большую часть ее у нас своровали. В адрес гостей сыпались постоянно угрозы и оскорбления. В коттедже проживает еще много людей, большая семья этого управляющего Богдана. И они постоянно разгуливают по дому как им захочется и без нашего разрешения и разрешения наших гостей они даже находились на нашем банкете. Страховой взнос в 60000 рублей нам не отдали назад. Что только Богдан не придумывал, чтобы нам не отдавать эти деньги. И как мы не пытались, отвоевать свои деньги 60000 рублей мы так и не смогли. Собственник Кузнецов Владимир Геннадьевич не выходил на связь, долго ему звонили, но он не брал телефон. Многое другое, что произошло, когда проходила наша свадьба, я описывать не буду, так как о таких вещах даже стыдно писать…. Не хотите чтобы ваша была испорчена, не празднуйте ее в этом коттедже. Она точно будет испорчена! В целях своей безопасности, могла бы и написать свой номер, но не буду этого делать, так как Богдан когда услышал что я оставлю о нем все что считаю, стал угрожать.

Автор: Антонина
отмечали там свадьбу с 29 по 31 мая, все было классно! От поваров отказались сразу, т.к. пообщавшись с Баирой, хамкой еще той, сразу поняла, что не мое. Наняли кейтеринг, которые сделали нам офигенный фуршет и стол. Обговорили с ними сразу, что покупаем мы, что они. Всё было на высшем уровне. И повара и официанты. Ничего не сперли, меню которое обговаривали, всё было. На второй день сами всё делали: шашлыки и т.д. Единственное чем мы воспользовались это украшением, которая делала Нина. Поскольку было много суеты, я сразу не обратила внимание. А когда обратила, то уже было не до нее. Вообще то что обещали нам сделать,,,, увы. Ну да ладно, пускай будет на ее совести. Отдельное спасибо Александру. Вообще все очень понравилось. Гостей предупредили сразу: кто что ломает, бьёт оплачивает сам. Ибо сразу в приглашении написали прейскурант. И еще спасибо Владимиру Геннадьевичу, который нам сделал скидку!

Автор: DenKara
23 июля отмечали свадьбу. Все понравилось: и площадь, и игры (второй день был аншлаговым для бильярда), и бассейн. Но есть "НО"!!! В доме нет кондиционеров (что по жаре конечно тяжеловато, но не критично). А теперь к основным "НО!". Если будете снимать дом - ни в коем случае не соглашайтесь на поваров (с ними же официантов) и тем более на украшения!!!!!На украшения (Нина) запросили приличную сумму - но не сделали ничего!!!Какие-то куски ткани вместо накидок на стулья, хотя обещали что будут шить. Просто накинули пару метров светлой ткани и перевязали лентой другого цвета (цвета накидок - белый, серебристый, золотистый - а просили только белый). Вместо бантов получили искусственные цветы - а это было одним из основных требований НИКАКИХ ИСКУССТВЕННЫХ КЛАДБИЩЕНСКИХ ЦВЕТОВ, которое никто не потрудился услышать. Про арку из шаров просто видимо забыли (денег правда взять за нее не забыли) и просто на ниточку парочку шаров привязали и растянули над дверью. Беседка, которая "украшалась в качестве подарка" всего за 4000 р, выглядела как будто там до нас хорошенько погуляли и просто смели за собой крошки. Сама Нина в день торжества просто не появилась – поэтому указать на оплошности было не кому (что и к лучшему – только испортили бы настроение в такой день). Также управляющие советуют в качестве повара Баиру с ее бригадой. Обещает и расписывает как будет выглядеть стол и насколько это вкусно она профессионально! Из всего что заказывали – половину даже не увидели: из 4 видов салата на столе стояло только 2, да и не в достаточном количестве. Мясо тоже урезали в половину: просто сделали рыбу и курицу! А разговор был про такое разнообразие!!! Ну это ладно – гости просто не знали что должно стоять на столе, поэтому заметили только мы. Официанты, которые приезжают все с той же Баирой – жуткие хамы. При попытке что-то у них спросить – просят покинуть кухню, постоянно бегают курить на улицу и там внаглую обсуждают гостей!!! И самое обидное – ОНИ ВОРУЮТ!!!! После их ухода в холодильнике остались какие-то куриные хрящи, хотя о6н должен был ломиться от еды – было оплачено на 10 порций больше!!!Они забрали все, что рассчитывалось оставить на второй день (кстати со вторым днем нас тоже прокатили по полной – чего стоят одни только блинчики размером не больше диска и прозрачностью лучше чем оконное стекло, причем не больше двух штук на одного человека – вот такой вот завтрак!) – икра, колбаса, мясо, конфеты, овощи, вино, шампанское и ДАЖЕ ХЛЕБ!!!!! Это очень обидно и не приятно! Хочется всем, кто будет иметь дело с этим коттеджем дать совет – ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ 5000 р, чем потом останется такой вот мерзкий осадок! Лучше найдите кого-нибудь другого!!!

Автор: sss
Отмечали недавно свадьбу в коттедже. Общие впечатления – приятные, дом большой, вместительный. К поварам – претензии не было, все было вкусно и в соответствии с договоренностями. Особенную благодарность хотим выразить смотрителям Александру и Ирине, оба были на подхвате и моментально реагировали на все просьбы (как до так и во время свадьбы). Александр особенно запомнился – замечательный человек! Минусами было – декор дома. Денег взяли по полной, но украсили все не так: шатер драпировали остатками чужой ткани, про арку вообще забыли (и предложили нам самим ее задекорировать), до Нины (декоратор) дозвониться не могли несколько дней до свадьбы, чтобы уточнить все детали. Чехлы на стулья тоже оказались все разного цвета – хотя обсуждали один цвет. В итоге, вместо того, чтобы украшать все ночью накануне (что нам все обещали), дом украшался в день приезда гостей – так что первое впечатление у гостей был бардак в банкетном зале. Не особо приятно. Ругаться не стали, но отметили. В целом же, очень рекомендуем дом для торжеств! А маленькие неприятности можно исправить, наняв своих людей.
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]