Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

ЧЕРРИ МИО Кафе
Кухня: итальянская
Зал: 80
Средний счет: 1000 руб.
Адрес: Проспект Мира, 99
Часы работы: 11-23.00
Телефон: (495) 602-46-55
Сайт: www.grabli.ru

Демократичный итальянский ресторан. Шеф-повар - Андреа Галли. Владелец - ресторатор Роман Рожниковский. Региональная итальянская кухня. Бизнес-ланч - 370 руб.Стильный современный интерьер в светлых тонах с красными акцентами – мягкая мебель в бежевой гамме, репортажные фотографии итальянской жизни на стенах. И, конечно, лучшие классические блюда итальянской кухни. Кухня от известного итальянского шеф-повара Андреа Галли, который в 2005 году представлял Италию на кулинарном конкурсе «Золотой Бокюз», – это здоровая, вкусная, ароматная еда – и для праздников, и на каждый день. А.Галли предлагает попробовать в новом ресторане кухню разных регионов своей страны. Салаты, пасты, закуски, супы, горячие блюда, пиццы и десерты – каждое блюдо названо в честь города или области, где его традиционно готовят. Получается своеобразное гастрономическое путешествие по городам и регионам Италии – увлекательное и разнообразное. Здесь приятно посидеть с друзьями, встретиться с деловыми партнерами, отпраздновать семейное торжество. Тем более, что кормят здесь вкусно, затейливо, с выдумкой и совсем недорого. Цены в «Черри Мио» весьма дружественные.

Кафе Черри Мио
Отзывы посетителей

Автор: Kristinka
Забрели вчера вместе с другом. Очень приятно провели вечер - познакомились с Итальянцем, попрактиковали иностранный язык. Будет где справить день рождения.

Автор: Валентин
Вкусно, уютно, доступно. Со мной лично познакомился совладелец, подарил клубную карту. Походу он там каждый вечер со всеми общается и спрашивает мнение. Правильно.

Автор: alexxis
Ресторанчик произвел приятное впечатление. Здесь действительно вкусно. Взял паштет из куриной печенки, свиную голяшку, десерт из пирожных. Поел с удовольствием, с аппетитом. Итальянцы, черти, умеют готовить.
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]