Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

ПАРУС Ресторан Двухуровневый банкетный зал Кафе
Кухня: Европейская Русская Японская
Зал: 2 зала. 1- этаж-150. 2- этаж-40.
Средний счет: 500-1000р.
Адрес: Походный проезд 7
Часы работы: С 10.00 до 24.00
Телефон: (495) 948-57-52; (499)408-50-77.
Сайт: http://www.parusrest.ru/

Ресторан-кафе Парус в Походном проезде 7 к Вашим услугам! Что мы предлагаем: 1-В рамках организации выступления звезд эстрады мы осуществляем: приглашение известной личности, аренду помещения, организацию мероприятия, монтаж декораций, обеспечение аудио-оборудованием, световое оформление мероприятия и другие элементы технической поддержки выступления. 2-Банкетный зал – это традиционное место для празднования свадьбы, дня рождения, для проведения корпоративного мероприятия. 3-Ресторан выездного обслуживания "Парус на Походном" поможет Вам подобрать банкетный зал, который будет максимально соответствовать Вашим запросам - как по размеру, так и по классу.Кроме того мы поможем Вам оформить зал. Наши повара приготовят для Ваших гостей закуски и горячие блюда. А сервировка стола и обслуживание банкета создадут приятную и непринужденную обстановку и оставят только хорошие воспоминания! 4-Мы проводим юбилейные, корпоративные и свадебные банкеты, выпускные вечера и другие подобные мероприятия. Цена обычного банкета находится в районе 1500 рублей, для стеснённых в средствах людей мы способны подготовить и более выгодное предложение - банкет от 1000 рублей на человека, скидки в будние не предпраздничные дни. 5-Автомобилистам мы предлагаем бесплатную охраняемую парковку, студентам и пенсионерам - гибкие цены на аренду залов и банкетное меню в будни с понедельника по четверг, всем без исключения - внимательный и индивидуальный подход на всех этапах организации и проведения банкета. 6-Мы решим все вопросы!

Ресторан Двухуровневый банкетный зал Кафе ПарусРесторан Двухуровневый банкетный зал Кафе ПарусРесторан Двухуровневый банкетный зал Кафе Парус
Ресторан Двухуровневый банкетный зал Кафе ПарусРесторан Двухуровневый банкетный зал Кафе Парус
Отзывы посетителей

Автор: oozlycux
AEn1gF crqlderhbhwl

Автор: ywzsygi
egstZg , [url=http://cravgqwwufjo.com/]cravgqwwufjo[/url], [link=http://dguhuczowmsw.com/]dguhuczowmsw[/link], http://bacxsbaqunro.com/

Автор: Tatyana
That's a smart aswner to a tricky question

Автор: Яна
Аленка - это один и тот же "оратор"?! Праздновали свадьбу, собак Наташ - не видели. Общение в основном с менеджером Анатолием, очень довольны. Имели честь познакомиться с управляющей, подарки и бонусы - лично от нее, приятно согрели душу. Заведению ставлю ТВЕРДУЮ пять.

Автор: аленка
отравили письмо на электронный ящик данного заведения с жалобой где по видимому нам ответила именно наталья где еще раз вместо извинений правда уже без мата призывала нас научиться читать.Надо быть добрее наталья.А если нет желания работать куча возможностей и вакансий не надо на людей срываться. например бабушкой у кабинок с туалетом которые оплату берут.Вы и по возрасту и по лексикону очень подходите.

Автор: аленка
Были там не давно!!!Обслуживание отличное кухня тоже в норме.Столкнулись с упраляющим данного заведения.Просто УЖАС эта дикая баба орала на нас матом визжала как сумашедшая.А все потому что у них там не разбериха с купонами на скидку.Такое чувство что она лично выстрадала эту скидку и мы просто деньги из ее личного кармана забрали.Может она там чего то с ними мутит.Вобщем будте поокуратней посещая данное заведение.Бойтесь ЗЛУЮ СОБАКУ НАТАЛЬЮ!!
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]