Поиск ресторана

Название (или его часть):

Метро:

ВИДНОФФ Кафе-Ресторан-Бар
Кухня: смешанная
Адрес: МО, Видное-2, ул. Кооперативная, 2
Часы работы: c 10-00 до последнего гостя
Телефон: +7 495 541 34 52
Сайт: vidnoff.ru



Кафе-Ресторан-Бар ВидноФФКафе-Ресторан-Бар ВидноФФКафе-Ресторан-Бар ВидноФФ
Кафе-Ресторан-Бар ВидноФФКафе-Ресторан-Бар ВидноФФ
Отзывы посетителей

Автор: Николай.
Откушал на той неделе бизнес -ланч,замучала изжога,интересно они на основное меню тоже так отвратно готовят?

Автор: Татьяна Васильевна.
Когда составляли меню на свадьбу нам всё красиво рассказали,а на деле оказалось совсем не так,как говорили,всё оказалось гораздо хуже,салаты не вкусные,горячее подали холодное. Мясная нарезка вся перемороженная.Салат с языком вообще попахивал не приятно.И эти не достатки можно перечислять без конца.А деньги заплатили не малые. Больше не когда не посетим это ужасное заведение.

Автор: Сергей .
Хотели заказать банкетик на 50чел,но передумали когда посмотрели меню.Нормального выбора нет,предложения очень скудные.А после общения с менеджером вообще, что то в этом заведении расхотелось заказывать.Очень не приятная особа с выпучеными глазами и агрессивно настроенная.

Автор: Руслан.
Очень ресторанчик смахивает на кавказский.Не понравилось вообще.Очень неграмотное меню,а цены завышены.

Автор: Алекс
Был я там на прошлой неделе, внешнй вид очень даже, застроили бы Видное в таком стиле и глаз бы радовался)) Внутри тоже круть, наконец у нас ресторан нормальный появился! Не придется далеко ездить)) Про кухню в целом ничего сказать не могу, только борща поел(хороший), но вернусь туда уже с семьей наверняка! Так что не очкуйте! Думаю столики скоро всетаки придется бронировать)))

Автор: Олег Арапов
Прекрасный небольшой ресторанчик, с вкусной и недорогой едой. Обалденный шашлык сделанный не в СВЧ, а на углях. Прекрасные музыканты исполняющие любые песни не под фанеру, а в живую (что в наше время редкость даже на профессиональной сцене). Очень хорошее обслуживание не уступающее европейскому. Вкусно! Недорого! Весело! - Рекомендую!

Автор: Юрий Семенов
Смотришь фото - рай! Фотошоп рулит! Реально - дешевый павильончик-забегаловка на обочине но с понтом крутого ресторана, который выражается только в счете за еду. Контингент, как обычно в таких местах - пьяные братки с зоны. Остроты ощущений добавляет их фольклор исполненный на караоке.... Свои музыканты не многим лучше.... Зато можно не бронировать - всегда свободно)
Добавить отзыв о ресторане
Имя:
E-mail:
Отзыв:
Введите буквы с изображения Код
[получить новый код]